Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки

  • В декабре 2013 года и январе 2014 года на все запчасти для квадроциклов CFMOTO действует Новогодняя скидка 12%

 




                      



Доставка и оплата

      В нашем мото-салоне мы наладили четкую систему доставки квадроциклов и запчастей, поэтому Вы можете приобрести и получить мотовездеход или запчасти, находясь практически в любом регионе России. Партнерские соглашения с крупнейшими отечественными перевозчиками гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов до любого региона России. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями с сфере  перевозок, среди них «Деловые линии», « ПЭК » (Первая экспедиционная компания) «Автотрейдинг»,. 

Помимо доставки квадроциклов после покупки, мы также перевезем Ваш квадроцикл на гарантийное или плановое техническое обслуживание в нашу сервисную зону и вернем его после окончания работ по указанному адресу. Доставка квадроциклов по Санкт Петербургу и Ленинградской Области , осуществляется собственным транспортом мото-салона. Запчасти и аксессуары доставляются в регионы транспортными компаниями ПЭК, Автотрейдинг, Деловые линии.

Перейти на сайты транспортных компаний

Автотрейдинг

ПЭК

Деловые линии

ПЭК

 

Доставка  квадроциклов    в   пределах КАД  -1500 р.

Доставка  квадроциклов  ( Ленинградская область )   40 р  за 1 км.

      Прежде, чем заказывать доставку , обязательно свяжитесь с нашими менеджерами для того, чтобы уточнить сроки и стоимость доставки по телефону: +7 (921) 963 04 01.

      Для удобства наших клиентов, мы предусмотрели различные способы оплаты товаров. Теперь вы можете выбирать наиболее удобный для вас вариант и с легкостью приобретать понравившуюся технику, аксессуары и запчасти.

Варианты оплаты:

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Денежные переводы
  • Оплата  при получении (при доставке техники нашим транспортом)

Мы осуществляем как наличный, так и безналичный расчет.

Обладатели банковских пластиковых карт Visa и MasterCard могут воспользоваться своими электронными счетами, у нас имеются POS-терминалы.

Принимаем к оплате:

Visa

Электрооборудование
Зеркала
Сидения
Гаражное оборудование
Сцепные устройства
Прочие запчасти
Расходные материалы
 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18