Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки

Мотоцентр ЛАХТА специализируется на продаже мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, гидроциклов и подвесных лодочных моторов известных компаний-производителей Yamaha Motor (Япония) и ChunFeng Holding Group (Китай), которая выпускает мототехнику под брендом CFMOTO. Кроме этого мы предлагаем автоприцепы для перевозки мототехники, различные аксессуары и дополнительное оборудование, экипировку, а также запасные части для продаваемой техники.

 

Yamaha в особом представлении не нуждается. Отметим только, что историю свою эта японская корпорация ведет еще с конца XIX века, а мототехникой занимается с 1955 года. За более чем полувековую историю Yamaha Motor вышла в мировые лидеры по производству и продаже мототехники всех видов, а в некоторых сегментах прочно удерживает первое место. Отличительными чертами всей техники этой фирмы являются эталонное качество сборки, завидная мощность, беспрецедентная выносливость и прекрасная управляемость на дороге любой сложности, на снегу, на воде.

Холдинг ChunFeng из китайского города Гуаньчжоу достаточно известен в мире как производитель двигателей с водяным охлаждением под маркой Чжэцзян хунцяо (Zhejiang hongqiao). Однако в последнее время стал выпускать и собственную линию мототехники – мотоциклов, ATV и UTV-квадроциклов под маркой CFMOTO. Мощность почти полностью компьютеризированного и роботизированного производства уже достигла почти четверти миллиона единиц мототехники в год. Характеристики и качество ее не уступает ведущим мировым брендам, а цена держится на уровне почти вдвое ниже.

 

Приобрести мототехнику можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету. При желании можно купить ее в кредит. Кроме того, вы можете приобрести у нас   мототехнику с пробегом, поскольку у нас налажена система ее оценки, скупки и обмена. При покупке  вашей техники мы выплачиваем наличные деньги в день обращения.

 

Наш мотосалон оказывает также следующие услуги:

  • Сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт. При необходимости ремонт может проводиться с выездом к заказчику.

  • Установка ксенона, сигнализации и иного дополнительного оборудования и элементов тюнинга.

  • Регистрация техники, покупаемой в мотосалоне, в МРЭО ГИБДД или органах Гостехнадзора.

  • Доставка приобретенной мототехники по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

___________________________________________________________________

Контактные телефоны:

(812) 496-89-00 – единый многоканальный телефон 

(812) 963-04-01 – скупка и обмен мототехники

Наш торговый зал

 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18