Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки

Утилитарные
Утилитарные
Спортивные
Спортивные

 

Уж если вы решили купить квадроцикл, выбирайте технику, произведенную надежной фирмой с заслуженной репутацией, иначе вы рискуете, как говорится в известной пословице, заплатить дважды.

Японская компания Yamaha имеет давнюю и славную историю. Она вообще является одной из старейших компаний в мире – была основана увлекшимся музыкой мастером по ремонту медицинских инструментов Торакусу Ямаха в 1889 году и первоначально выпускала язычковые органы (фисгармонии). Увеличивая ассортимент музыкальных инструментов, основатель расширил и фирму, которая с 1897 года звалась Nippon Gakki.

В 1948 году будущий президент компании Гэничи Каваками (Genichi Kawakami) решил задействовать один из оставшихся пустыми во время Второй мировой войны заводов для производства требующихся стране мотоциклов. В 1955 году «Ниппон Гаки» был разделен на производителя музыкальных инструментов «Ямаха Корпорэйшн» и фирму, выпускающую мотоциклы. В том же году новая фирма Yamaha Motor Company представила первый японский байк.

С тех пор эта компания заняла одно из ведущих мест на моторынке, постоянно расширяя ассортимент продукции и используя в производстве новейшие технологические достижения.  Компания производит до четырех миллионов мотоциклов в год и по производству суперсовременной мототехники занимает второе место в мире.

Помимо производства мотоциклов «Ямаха Мотор» выпускает квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, катера, надувные лодки, лодочные моторы – и все это с изначально присущим фирме размахом. Например, в 2013 году с конвейера  Yamaha сошел уже 10-миллионный лодочный мотор. А по финансовым показателям на рынке снегоходов компания является мировым лидером, опережая даже изобретателя этого вида техники – канадскую корпорацию «Бомбардье».

Продажа квадроциклов Yamaha началась в 80-е годы прошлого века. Хотя первый мотоведеход-трицикл был выпущен фирмой чуть ранее – в 1979 году и имел успех, составив конкуренцию трициклам безоговорочно лидировавшей тогда «Хонды». Сегодня же квадроциклы ATV всех видов – утилитарные, спортивные, детские, а также мотовездеходы UTV пользуются в мире беспрецедентным спросом среди охотников, рыболовов, и просто любителей активного отдыха на природе. Эталонное качество сборки, мощь и выносливость, превосходная управляемость на дороге любой сложности – вот качества квадроциклов Yamaha, которые нравятся и фермерам, и любителям скорости и острых ощущений.

 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18