Склад запчастей

Акция

Хит продаж

Скидки


ВЫПЛАТА НАЛИЧНЫМИ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ

ГАРАНТИЯ ОТСУТСТВИЯ НАЛОГОВ

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ

БЕСПЛАТНАЯ ОЦЕНКА МОТОТЕХНИКИ

ВЫПЛАТЫ БЕЗ КОМИССИЙ

Если Вы желаете продать свою мототехнику с пробегом, для ускорения процесса оценки и скупки шлите фотографии своего подержанного мототранспортного средства, а также подробное описание на ниже указанные адреса или звоните:

e-mail: 9630401@mail.ru, тел. 963-04-01

e-mail: 9137373@mail.ru, тел. 913-73-73

обязательно высылайте информацию на два электронных адреса одновременно

Для экономии Вашего времени и эффективного процесса переговоров, просим Вас делать подробные фотографии всех нюансов Вашей мототехники, в тексте письма указывать ПСМ или ПТС вашего мототранспортного средства.

В мотосалоне "ЛАХТА" вы можете обменять свою подержанную мототехнику на абсолютно любую новую или б/у модель квадроцикла, снегохода, гидроцикла, аквабайка, мотоцикла или лодочного мотора. Если вы собираетесь продать свою мототехнику с пробегом, мы можем предложить вам несколько вариантов сбыта вашего товара:

1. Мотосалон “ЛАХТА” занимается скупкой б/у мототехники за наличный расчет

2. Мотосалон “ЛАХТА” занимается скупкой б/у мототехники за безналичный расчет

3. Мотосалон “ЛАХТА” занимается обменом подержанной мототехники. Это означает, что если вы хотите приобрести в нашем мотосалоне какой-либо квадроцикл с пробегом или б/у снегоход, вы можете в зачет его стоимости предоставить свою подержанную мототехнику. В данном варианте обмен мототехники осуществляется как с доплатой, так и без, в зависимости от оценочной стоимости вашей мототехники.

 
 

 

 

 

 

 
   

Лахта 8 (812) 496-89-00 ул. Школьная 73, корпус 2       Автово 8 (921) 941-03-24 пр. Стачек 47        Запчасти 8 (921) 941-03-18